609-56:(37898-37890)•70


Ответы на вопрос

Отвечает Черенкова Настя.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

609-56/8×70=609-7×70=609-490=119

Отвечает Логинова Поля.

Ответ:

1) 37898 - 37890 = 8

2) 56 : 8 = 7

3) 7 * 70 = 490

4) 609 - 490 = 119

Пошаговое объяснение:

отметь как лучший ответ пж