Выполните действия 2*(2300-640+500):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

2*(2300-640+500):2= 2:2*(2300-640+500)=2160

1)2:2=1

2)2300-640=1660

3)1660+500=2160

4)2160*1=2160

Ответ: 2160

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

2160

Пошаговое объяснение:

2300 - 640 = 1660

1660 + 500 = 2160

2160 * 2 = 4320

4320 / 2 = 2160