2)x+y/15+2 при x=-4;y=54)x+y/x-y-10,7 при x=3;y=1,5пж помоги даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

2) х+ у / 15+2 = -4 +5/15+2 = 1/17

4) х+у/х- у -10,7 = 3+1,5/3-1,5 - 10,7 = 4,5/1,5 - 10,7 = - 7,7

Отвечает Дубровская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4+5)/(15) + 2 = 1/(15) + 2 = 2. 1/15

(3+1,5)/(3-1,5) - 10,7 =

4,5/(1,5) - 10,7 = 3 - 10,7 = -7,7