Упростите выражение и вычеслите его значение: 1) 22x + 98x, если x = 6; ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

Ответ:

22×6+98×6=

1) 22×6= 132

2) 98×6=588

Ответ: 720