Упростите выражение и вычислите его значение 1) 22x+98x, если x=6,2)13р-7р+24р-13, если р=217


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
1)если х=6, то 22*6+98*6=132+588=720
2)если р=217, то 13*217-7*217+24*217-13=2821-1519+5208-13=6497
Отвечает Сорокина Рина.
22х+98х= 120х
Если х=6,то 120×6= 720
13р-7р+24р-13=30р-13
Если р=217,то 30×217-13=6497