Вынесите общий множитель за скобки и вычислите: а) 526 ∙ 49 – 226 ∙ 49; б) –27 ∙ 32 + 17∙32; в)

–14 ∙ 52 + 52 ∙ (–7)

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:а) 49(526-226)= 49(300)=14 700

б)32(-27+17)= 32(-10) = -320

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ящук Ваня.

Ответ:

так. ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!