Найдите значение выражения 6x+5y-3y при x=-4; y=2 помгите пожайлуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Анастасия.

Ответ:

6x+2y

6*(-4)+2*2=28

Пошаговое объяснение:

ну, вроде так)

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

6x+5y-3y=6x+2y

6x+2y=6×(-4)+2×2=-24+4=-20