6+16/18 помогите с этим решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.

6 + \frac{16}{18}  =  \frac{6}{1}  + \frac{16}{18}  =  \frac{108}{18}  +  \frac{16}{18}  =  \frac{124}{18}  = 6 \frac{16}{18}

Отвечает Мустафина Лейсан.

\displaystyle 6+\frac{16}{18}=6+\frac{8}{9}=\frac{54+8}{9}=\frac{62}{9}=6\frac{8}{9}