181) Для новогодних подарков классу приготовили 186 мандарин, 124 яблока, 248 конфет, 62 банана.

Всего в каждый подарок положили поровну. Сколько ман- дарин, яблок, конфети бананов попало в каждый подарок, если в классе 31 школь- ник?

Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

186:31=6

124:31=4

248:31=8

62:31=2

Пошаговое объяснение:

ответ 6 мандаринов 4 яблока 8 конфет 2 банана попало в каждый подарок

Отвечает Семененко Диана.

находим сколько штуков мандарина получит каждый ученик.

186÷31=6

теперь находим яблоки.

124÷31=4

конфеты.

248÷31=8

и наконец то бананы.

62÷31=2.

Пошаговое объяснение:

каждый ученик получит 6 мандарина,4 яблок,8 конфет,2 банана.