Вычислите, используя законы сложения 73x-34x+17x= 23y+35+15y-15= 16z+27-7z+3= Пожалуйста СРОЧНО

пожалуйста даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Валежнова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73x-34x+17x= 56x

23y+35+15y-15= 38y + 20

16z+27-7z+3= 9z + 30

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

Ответ:

1) 73х-34х+17х=56х

2)23у+35+15у-15=58уу

3) 16z+27-7z+3=39z