V1 - 52 км/часv2 - 30 км/часt - 2 часаs1 - 320 кмs2 - ? км​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

формула s=v×t

s2=2×30=60 км

наднюсь помогла ;3