1547+(400+162):2+142⋅3 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Ваня.

Ответ:

1547+(400+162):2+142•3=2254

Пошаговое объяснение:

1)400+162=562

2)562:2=281

3)142•3=426

4)1547+281+426=2254