3) 3 (3x – 1) + 2 = 5(1 – 2x) - 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

9x - 3  + 2 = 5 - 10x - 1 \\ 19x = 5 \\ x =  \frac{5}{19}