3 Я могу анализировать чертёж и решать задачи на дви- жение. t= 4 ч V = 46 км/ч V2 = 58 км/ч

Рассмотри чертёж. Реши задачу по действиям. S=? КМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

Ответ:

46+58=104км/ч(общая скорость)

104*4=416км

ответ:S=416 км

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 46 + 58 = 104 (км/ч) - скорость сближения

2) 104 * 4 = 416 (км) - расстояние между городами

Ответ: 416 км