СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА От берега одновременно в противоположных направлениях отплыли две

лодки со скоростью 8км/ч и 5км/ч.Через какое время расстояние между ними будет 39 км

Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

за 3 часа

Пошаговое объяснение:

8+5=13

39÷13=3

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

8+5=13

39:13=3

Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))