Два пловца поплыли Одновременно навстречу друг другу из разных концов бассейна длина которого 200 м

1 плюса скоростью 28 м в минуту другой 22 м в минуту через сколько минут они встретились Какое расстояние проплыл до встречи каждый из пловцов с условием и краткой запесью​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.

Ответ:

28+22=50 м/мин скорость сближения 200:50=4 мин 28*4=112 м проплывет первый пловец 22*4=88 м проплывёт второй пловец Ответ: через 4 мин. они встретятся; 112 м первый пловец; 88 м второй пловец.