-1,2*(5х+10)+14,5=-9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Александр.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

-1.2*(5х+10)+14,5=-9,5

-6х-12+14,5=-9,5

-6х=12-9,5-14,5

-6х=-12

х=(-12):(-6)

х=2

Отвечает Улыбина Виктория.

-1,2*(5x+10)+14,5=-9,5

-6x-12+14,5=-9,5

-6x=-9,5+12-14,5

-6x=-12

x=-12:(-6)

x=2