15/17:5=Помогите пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

15/17÷5=15/17*1/5=3/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сад Дарина.

Пошаговое объяснение:

15/17÷5=1/3- вот и ответ