2 7/19-9/19=??? Помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Ника.

Ответ:

2 7/19 - 9/19 = 45/19 - 9/19 = 36/19 = 1 17/19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казанцев Егор.

Ответ:

1 17/19

Пошаговое объяснение:

2 7/19-9/19=45/19-9/19=36/19=1 17/19