5 вычислите: (-1,24-0,96) : (-0,55) + (-2,3) * 5 + 9,5 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:ответ таков:109,5

Пошаговое объяснение:вычисляем -1,24-0,96=-2,2

-2,2:-0,55=-4

-2,3*5=11,5

-4+-11,5=15,5

15,5+95=109,5