2) Найдите расстояние между двумя точками А-3) и В(8).прошу помогите дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашева Таня.

Одиннадцать. должно быть правильно

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А = (-3)

В = 8

Расстояние АВ = 8 - (-3) = 8 + 3 = 11

Ответ: 11