Упростите выражение и найдите его значение: -6 (0,5x - 1,5) - 4,5x – 8, при x = -3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.

Ответ:

-3х+9-4.5х-8=-7.5х+1=26.25+1=27.25