Вычеслить cos 1665 градусов БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Відповідь:

cos ( 1665° ) = - sqrt ( 2 ) / 2 = - 0,707

Покрокове пояснення:

cos ( 1665° ) = cos ( 360° × 4 + 225° ) = cos ( 225° ) = cos ( 180° + 45° ) = - cos ( 45° ) = - sqrt ( 2 ) / 2 = - 0,707