Как получить число 19 используя цифры 5, 4, 5, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Пошаговое объяснение:

5×4=20

20+4=24

24-5=19

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:5×4-5+4

Пошаговое объяснение:Официально так!