Выразите переменную m через переменную n выражении: 2m+5n/6 = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

2m+5n/6=11

2m=11-5n/6

m=(11-5n/6)/2

Пошаговое объяснение: