6 сантиметров сколько это клеток


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Відповідь:

12

Покрокове пояснення:

2 * 6 = 12

Отвечает Ахметшин Дамир.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6×2=12

тому шо 1 клетка 2×синтиметрів 2 × 6 = 12 клеток