Длина и ширина прямоугольного земельного участка равны 5 м и 380 см соответственно. Вычислите его

площадь в квадратных м​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

19 м²

Пошаговое объяснение:

a = 5 m

b = 380 cm = 3,80 m

S = a * b = 5m * 3,80m = 19m