4. а) Упростите выражение2(5 - 9а) - 2(9b - 6);​


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(5 - 9а) - 2(9b - 6) = 10 -18а -18b +12= 22 -18a-18b

Отвечает Смирный Арсений.

Ответ:22-18a-18b

Пошаговое объяснение:2(5-9а)-2(9b-6)

10-18а-18b-12

22-18a-18b