Розв'яжіть рівняння sin 3x/8=1/2 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3x/8 = 1/2

3x = 1/2 * 8

3x = 4

x = 4/3 =  1\frac{1}{3}