Какова 2/5 площади круга раиусом 5 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

2см

Пошаговое объяснение:

1/5 круга = 1 см

2/5 круга = 2си

Отвечает Горицкая Юлия.

Ответ:

Можно Лучший?

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} - 2 cm