Заполни пропуски цифрами от 0 до 9 так чтобы получилось два верных примера на умножение . Цифры

повторять нельзя. __* _=__ __*_=__

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Пошаговое объяснение:

12*4=48

6*8=48

Два вірних приклади які дорівнюють 48

Отвечает Никитин Владимир.

Ответ:

12 * 5 = 60

10 * 6 = 60

Пошаговое объяснение: