5 5\5÷5 5/5 какой ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 5/5÷5 5/5= 30/5 : 30/5 = 30/5 * 5/30= 1

Отвечает Секач Николай.

Ответ:

1 1/5

Пошаговое объяснение:

5 целых делим на 5 целых, 5 делим на 5 а знаменатель не изменяется