Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел: 0,7:3,7 Помогите дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыханова Шырайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7:3,7=7/10:3 7/10=7/10:37/10=7/10*10/37=7/37