3 3/8: 1/8-1 5/14×7срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

1) 27/8÷1/8=27/8×8/1=27

2)19/14×7=19/2

3)27-19/2=(54-19)/2=35/2=17 1/2

Пошаговое объяснение: