3) (x-3): 4= 6; Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

27

Пошаговое объяснение:

(x-3): 4= 6;

x-3=6×4

x-3=24

x=24+3

x=27

Отвечает Скабёлкин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-3=6×4=24

Х=24+3=27

Х=27