Путешественники проехали 160км.На поезде и машине они проехали 130км,а на машине и велосипеде

80км.Сколько км проехали на каждом виде транспорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёва София.

Ответ:

160-50=80 на поезде

50на авто

80-50=30 на вело

Пошаговое объяснение:

всего 160км

из них поезд + авто=130

и авто и вело =80

130-80=50км на авто

160-50=80 на поезде

50на авто

80-50=30 на вело

0 1