С трех участков собрали 2 тонны помидор. С первого участка собрали 420 кг, а со второго в 3 раза

меньше чем с первого. Сколько помидор собрали с третьего участка? Срочно!!! Просто действия, без объяснения​

Ответы на вопрос

Отвечает Ботева Даша.

Ответ:420/3=140

140+420=560

2000-560=1440

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

Ответ:

1)420:3=140

2)140+420=560

3)2000-560=1440