5. Вычислі (6 + 4.8 (80+20) - 6 (5+2) - 60 (30 + 40). 191) - TO (40 - 30) - 4 (30-50) 4 (20+60) - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

(6 + 4.8 (80+20) - 6 (5+2) - 60 (30 + 40)=6+480-42-4200= - 3756

191) - TO (40 - 30) - 4 (30-50) 4 (20+60) - 9​