2(x-4)=сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Валерия.

2(х-4)=2х-2*4=2х-8

по свойству а(b-c)=ab-ac

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

2x - 8

Пошаговое объяснение:

2(x - 4) = 2x - 2 \times 4 = 2x - 8

Это сокращение