ВЫЧИСЛИ точка это умножение 1000-50.4 7.(700-650) (500-20)/60 (120+300)/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.

Ответ:

1000 - 50 \times 4 = 1000 - 200 = 800 \\ 7.(700 - 650) = 7 \times 50 = 350 \\ (500 - 20) \div 60 = 480 \div 60 = 8 \\ (120 + 300) \div 7 = 420 \div 7 = 60