Найдите 5 в 3 степени (ответ любой кто первый ответит получит 75 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

\displaystyle 5^3=5*5*5=125

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5³ = 5 * 5 * 5 = 125