1) 767520:4:15:123= 2) 312×(9520:68:7)=3) 286208:86:16×505=3) 101376:48:24:8=ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

1)

767520 \div 4 \div 15 \div 123 = 104

2)

312 \times (9520  \div 68 \div 7) = 312 \times 20 = 6240

3)

286208 \div 86 \div 16 \times 505 = 105040

4)

101376 \div 48 \div 24 \div 8 = 11