Ответьте пожалуйста! 933:9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

622,00002

Пошаговое объяснение:

933:9=103,66667

103,66667*6=622,00002

Отвечает Тименев Максим.

Ответ:

622

Пошаговое объяснение:933: 9*6 = 1)933/9= 103(6)

                                                                2) 103(6)*6=622