От двух городов одновременно отошли навстречу друг другу товарный и пассажирский поезда. Товарный

поезд шёл со скоростью 56 км/ч, а пассажирский со скоростью 74 км/ч. Каково расстояние между городами, если поезда встретились через 4 ч? 2-я способами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.

Ответ:

1)56х4=224(км)

2)74х4=296(км)

3)224+296=520(км)

Ответ: Расстояние между городами 550 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:520

1.

скорость сбл = 74+56=130 км/ч

1)130 * 4  = 520 км

2.

56 * 4 + 74 * 4 = 520 км

это если без обьяснения