Найдите по формуле пути: а) значение S, если у = 12 км/ч, t = 3 ч; б) значение t, если s = 180 м, у

= 15 м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

S=v•t

a)S=12•3=36 km

b) t=S:v t=180:15=12

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) значение S, если у = 12 км/ч, t = 3 ч, S=y*t=12*3=36 км

б) значение t, если s = 180 м, у = 15 м/с., S=y*t отсюда

t=S/y=180/15=12 c.