Скорость катера по течению реки 20 км а против течения 14 км ч скорость течения реки.Решите ПРОШУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойт Софія.

Ответ:

V=V(катер) - V(река)

V= 20 - 14 = 6 км/ч

Думаю я правильно понял вопрос

Отвечает Ким Аска.

Ответ:

3 км в час так как 20 - 14= 6

и делим на 2 получаем 3 км в час