Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечной периодических дробей: а) 5/9 в) 2 1/3 с)-6

11/45

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

5/9=0,(5)

2 1/3=2,(3)

-6 11/45=-6,2(4)

Отвечает Емелин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение: