4 2/7•х=2 5/7помогите пожалуйста срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

4 2/7 × X = 2 5/7

X = 2 5/7 ÷ 4 2/7

2 5/7 = 19/7

4 2/7 = 30/7

X = 19/7 ÷ 30/7

X = 19/30

Отвечает Тимофеева Елизавета.

Ответ:

19/30

Пошаговое объяснение:

4 2/7•х=2 5/7

30х/7 = 19/7

30х=19

х=19/30