Знайти площу круга якщо радиус 10 сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sкола= π*r^2= 3,14 * 10^2= 314 см2

Отвечает Швец Влад.

Ответ:

S=314см²

Пошаговое объяснение:

Площадь S=пR²=п*10²см²=314см²