X÷6=2,5÷3 поможіть вирішити​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

x÷6=2,5÷3

х*3=2,5*6  

х*3=15  

х=15:3

х=5

Отвечает Абдуджапарова Диляра.

Отв

,....................